Современные дети: какие они и как их воспитывать

Интересная информация для размышления умным родителям

Кто такие - современные дети: какие они и как их воспитывать

Дети 21 века значительно отличаются от прошлого поколения детей. В чём эта разница и как взаимодействовать с современными детьми, об этом и поговорим.

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам ознакомиться с информацией по АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ  НАСЕЛЕНИЯ:

http://minjust.ru/ru/pravovoe-prosveshenye-01 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ «АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Коллективный договор на 2016-2018 годы

21 декабря 2015 года по итогам проведения коллективных переговоров решением Общего собрания работников детского сада был принят Коллективный договор детского сада на 2016-2018 годы. Коллективный договр зарегистрирован Государственным казенным учреждением службы занятости населения Свердловской области "Асбестовский центр занятости" 25 декабря 2015 года.

Сведения о детском саде

Сведения о Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

"Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31"

Асбестовского городского округа