ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ - ДТП С ДЕТЬМИ!

Уважаемые родители,  5 октября в городе случилось ДТП с участием несовершеннолетних детей (травмы получили 6 человек, из них 3 ребенка - 3 года, 6 лет и 11 лет) Внимательно познакомьтесь с информацией! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ПО ГО в детском саду №31

В период с 01 октября по 31 октября в детском саду проводится МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

В рамках Месячника пройдут различные мероприятия по активизации информирования всех субъектов образовательного процесса по обеспечению  безопасности детей и вздрослых

ЭТО ИНТЕРЕСНО: История ГО в России

Приостановка деятельности детского сада

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада, администрация детского сада информирует о приостановке деятельности детского сада на период с 01.10.2019 по 25.10.2019 для проведения работ по ограждению территории по периметру.

АКЦИЯ "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС"

15.09.2019 в в детском саду №31 прошла социально-значимая акция "Шагающий автобус" с целью ознакомления  будущих первоклассников  с безопасным маршрутом от дома до школы №11.

В акции приняли участие дети из трех подготовительных к школе групп. Каждая группа изготовила памятки и листовки, которые раздавали прохожим возле школы и детского сада.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

В детском саду прошла АКЦИЯ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ", в которой приняли участие родители детей от 5 до 7 ле. Цель акции - проверка правил перехода на пешеходном перекрестке

КРОСС НАЦИЙ 2019 в детском саду №31

«КРОСС НАЦИЙ 2019» В ДЕТСКОМ САДУ

В сентябре 2019 года по всей стране проходит спортивный праздник – массовые соревнования по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации-2019».