"СПОРТ И ИСКУССТВО 2020"

В спорте надо жить ярко!

В пятницу,  13 марта воспитанники детского сада №31 демонстрировали свои спортивные и танцевальные таланты.

В детском саду состоялся традиционный спортивный праздник «Спорт и искусство».  Этот спортивный праздник проводится прежде всего для того чтобы привлечь детей дошкольного возраста к активным занятиям физкультурой и спортом. В этом красочном фестивале участвуют воспитанники старших и подготовительных групп.

В ходе своих выступлений дошколята показали танцевальные и спортивные навыки. Юным танцорам и спортсменам готовиться к этому фестивалю помогали взрослые — педагоги и родители. Одни отвечали за подготовку программы выступлений, а другие помогали изготавливать сценические костюмы. Организатором фестиваля была инструктор по физической культуре детского сада Пономарева Д.С.

Группа №11, дети от 6 до 7 лет, воспитатель Афанасьева И.В., показали красивую композицию «Васильковая страна», упражнения на степах, дети группы №13, воспитатель Ветошкина А.Р., представили зрителям композицию с обручами, финалом танцевального номера стали шпагаты юных гимнасток… Старшая группа №3, дети от 5 до 6 лет, воспитатель Караванская Т.А., подготовили танец с элементами аэробики «Спортик», группа №5, дети от 6 до 7 лет, воспитатель Бурмистрова Ю.Н., продемонстрировали танец «Оранжевое небо».

Выступление всех команд понравилось зрителям и они подарили детям громкие аплодисменты.  Всех участников наградили грамотами.

фотографии можно посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ