Профсоюзная организация

В детском саду действует первичная профсоюзная организация. Председателем первичной профсоюзной организации является Кузьмина Людмила Геннадьевна. В первичной профсоюзной организации детского сада состоят 18 человек. Из них 8 человек педагогических и руководящих работников, 10 человека младший обслуживающий персонал.

21 декабря 2015 года по итогам коллективных переговоров на Общем собрании работников детского сада принят Коллективный договор на 2016-2018 годы.

В декабре 2018 года по итогам коллективных переговоров принято Дополнительное соглашение к Коллективному договору о продлении действия Коллективного договора до 28.12.2021г.

1 февраля 2017 года на Торжественном собрании представителей профсоюзов города Асбеста Координационным советом профсоюзных организаций города Асбеста Федерации профсоюзов Свердловской области Кузьмина Людмила Геннадьевна и Ветюгова Оксана Анаторльевна были награждены Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, активное участие в профсоюзе и в связи с празднованием Дня образования профсоюзного движения в Свердловской области.