Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа (далее – детский сад № 31) предлагает вам принять участие в реализации проекта по Инициативному бюджетированию через создание «Центра развития детей «Аквакроха».

В рамках национальной цели «Сохранение населения, здоровье и благополучие», обозначенной в Указе президента о национальных целях развития России до 2030 года, коллектив детского сада № 31 осуществляет поиск новых современных методик, создание образовательных программ, востребованных в современном обществе и  удовлетворяющих потребности жителей нашего города.

Проект  «Центр развития детей «Аквакроха» направлен на реализацию программ дополнительного образования по физическому развитию детей:

- «Акватерапия детей с ОВЗ»;

- «Занятия в бассейне для грудных детей от 2 месяцев (развитие физиологических рефлексов и закаливание)».

Уважаемые участники опроса!

Просим вас принять участие в опросе по реализации образовательного проекта «Центр развития детей «Аквакроха» в рамках проекта

по Инициативному бюджетированию.

Опрос для родителей (законных представителей) воспитанников детского сада № 31.

Опрос для населения Асбестовского городского округа.