КРОСС НАЦИЙ 2019 в детском саду №31

«КРОСС НАЦИЙ 2019» В ДЕТСКОМ САДУ

В сентябре 2019 года по всей стране проходит спортивный праздник – массовые соревнования по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации-2019».

10 сентября в спортивную волну всероссийского дня бега  включились  воспитанники и педагоги  дошкольных групп МБ ДОУ Детский сад № 31. Забег  проходил на территории стадиона МАОУ «СОШ №8» АГО.

В гости к дошколятам пришел Олимпийский Мишка, которые поприветствовал всех участников и пожелал спортивных успехов.

В эстафете не было победителей и проигравших; выиграли все участники, все дети, кто с детства понял: здоровый образ жизни – это путь к успеху!  В заключении праздника – традиционный салют из воздушных шаров, в честь всех участников!

Проводя   спортивные праздники и развлечения,  мы привлекаем наших воспитанников к занятиям физической культурой и проводим пропаганду здорового образа  жизни.

Фотоотчет по празднику можете посмотреть на вкладке «Фотоальбомы»

Старший воспитатель Бытова Т.В.